Как предприятие выплатит компенсацию по сокращению и оплату больничного листа вдове, получающей пенсию по потере кормильца?

• г. Москва

Я вдова, получаю пенсию по потере кормильца на дочь 8 лет, 31 марта 2011 года меня сократили, я встала на учет в службе занятости в установленные сроки, предприятие мне уже выплатило компенсацию по сокращению за два месяца и сейчас по справке из службы занятости выплатит третий месяц. В апреле у меня был больничний лист, предприятие мне его оплатит? Эти 2 недели входят в оплачиваемые предприятием 3 месяца или они плюсуются к ним?

Ответы на вопрос (1):

Не оплатит, два пособия за один и тот же период не полагается.