Как сироте с ребенком можно получить жилье?

• г. Покровск

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня трое детей. Я сирота, я могу получить жилье вне очереди?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вы до 23 летнего возраста обязаны были встать на учет в администрацию района как нуждающиеся в жилищных условиях и постановки вас на льготную очередь у сирот такая же льготная очередь.

Вы можете обратиться в суд, подать исковое заявление об обязании местной администрации предоставить вам благоустроенное жилое помещение.

Доброго времени суток. Если вы до 23 лет встали на очередь, то вам обязаны были предоставить жилье. Если же не встали, то сейчас можете встать только в порядке общей очереди. Всего доброго.