Какие сведения о судимости будут отражены в справке при устройстве на работу в школу после применения амнистии?

• г. Калининград

В 2014 году по статье 116 ч. 1 был вынесен обвинительный приговор, но тут же применена амнистия. От выплаты штрафа освободили. Сейчас хочу устроиться на работу в школу. Что будет отражено в справке? Как считается: есть судимость, нет? Погашена, отменена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вы не являетесь судимым, также и ранее судимым, о чем и будет указано в справке

Всего доброго, желаю удачи.