Заполнение справки о доходах и расходах - требуется ли указывать проживание в квартире родителей без доли собственности?

• г. Улан-Удэ

Заполняю справку о доходах и расходах. Имущества нет, надо ли заполнять, что проживаю в квартире родителей (доли у меня нет). И как это грамотно написать?

Ответы на вопрос (3):

Непонятно что за справка и для каких целей требуется. Обычно заполняют декларацию о приобретенном или проданном имуществе.

Справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460 (ред. 19.09.2017 г.) на госслужбу.

Доброго времени суток! В такой справке нужно указывать адрес места проживания, как недвижимое имущество находящееся в безвозмездном пользовании, всего хорошего!