Какие нужны документы для оформления газовой колонки.

• г. Санкт-Петербург

Добрый день какие документы нужны чтобы оформить газовую колонку в коммунальной квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам понадобятся следующие документы: 1) Копия свидетельства на право собственности дома или квартиры или аналогичный документ, подтверждающий, что вы являетесь владельцем; 2) Копии гражданского паспорта (стр. 2,3 и 5); 3) Копии свидетельства плательщика налогов (ИНН); 4) Разрешение на обработку персональных данных; 5) Паспорт покупателя газа; 6) Письмо о заключении договора работ; 7) Договор технического обслуживания пожароопасного оборудования; 8) ТУ на подсоединение к газу, выданные распределителем или поставщиком; 9) Документы о выполнении ТУ (Акт приемки объекта газораспределительной системы (копия) и другие); 10) Перечень оборудования, использующего газ, его характеристики, копии техпаспортов; 11) Копия акта о разделе собственности между владельцем дома и распределителем; 12) Копии паспортов на газовый счетчик, дополнительные датчики при их наличии и свидетельства о пройденной поверке; 13) Копия страницы газификационного проекта со штампом метрологического отдела Газпрома.