Как официально установить газовую колонку в коммунальной квартире и что делать, если один из собственников отсутствует

• г. Санкт-Петербург

Живу в коммунальной квартире. Хотим с соседями установить газовую колонку официально. Нужно ли согласие всех собственников? Если один из собственников не живет и мы не знаем где его искать. Что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

да нужно согласие

поставьте так, а от него согласие напишите, никто проверять не будет, но тогда платить за него тоже вы вместе будете