Возможна установка газового счетчика в коммунальной квартире и защита от неоплаты соседей? Зависит ли это от региона?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли установить газовый счётчик в коммунальной квартире? Как обезопасить себя на случай неоплаты соседкой своей части платежа? Зависит ли ответ от региона нахождения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, возможно, установить газовый счетчик - оплату производите по договоренности из расчета потребителей и потребления

В Ростове-на-Дону возможно. Но только как Вы будете учитывать потребление газа на общей кухне?!