Скажи пожалуйста, возможно ли получить справку о несудимости или расписку о заказе, не в своем регионе?

• г. Санкт-Петербург

Скажи пожалуйста, возможно ли получить справку о несудимости или расписку о заказе, не в своем регионе?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно сделать через портал Госуслуги, указывает пункт выдачи ближайший где вы проживаете. Как вариант обратиться в Информационный центр УМВД субъекта, где вы проживаете, где вы подаете заявление на оказание госуслуги + платите пошлину.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, конечно, можно получить и не в своем регионе, не вижу препятствий

Всего доброго, желаю удачи.