Если я нахожусь в другом регионе, не прописана, как мне можно получиться справку о несудимости?

• г. Ханты-Мансийск

Если я нахожусь в другом регионе, не прописана, как мне можно получиться справку о несудимости?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В городе, где Вы сейчас находитесь имеется Информационный центр МВД РФ при УВД. Побывайте там и закажите справку об отсутствии у Вас судимости, приготовят и выдадут...

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в МВД р ф при УВД по месту пребывания и запросить такую справку об отсутствии судимости, поскольку база является единой.