Информация по переводу № 489092520 от KiPon system PAYLOR

• г. Благовещенск

KiPon system PAYLOR

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРЕВОДУ № 489092520

Отправитель:

Адресат:

Сумма перевода: Нокеева А.В.

VISА 4276 8030 2328 5964

300 000, 00 rur

Для подтверждения перевода, произведите оплату комиссии на системный кошелёк QIWI +79689426811.

В комментарии к оплате укажите номер перевода.

ВНИМАНИЕ! Без указанного комментария оплата произведена не будет.

Совет: Надёжнее и быстрее производить оплату с сайта qiwi.com.

Сумма комиссии: 2581 rub.

В течении 2 часов после поступления оплаты на системный кошелёк, обрабатывается запрос в автоматизированной системе и деньги поступают Вам на счёт.

Адрес для справок kip.pay@mail.ru или ответом на данное письмо.

С Уважением, KiPon system PAYLOR

kipon-system.to Мне пришло на почту что мне сделали перевод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это мошенники.. Никакой перевод Вам не сделали. Советую просто проигнорировать данное письмо. Отправляйте подобные письма в СПАМ.