У нас разрушается кирпичная стена под оконной рамой, в чьи обязанности входит ремонт стены. Квартира муниципальная.

• г. Кашира

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юля.

Обратитесь в администарцию города с заявление о проведении капитального ремонта дома.

В случае если откажут проведите независимую экспертизу или обратитесь в Роспотребнадзор и подайте заявление в суд.

С уважением Елена.