Изменение фамилии после брака - влияние на приватизацию и собственность

• г. Санкт-Петербург

У меня оформлена приватизация (две доли в квартире) и комната в собственности до брака, в этом году вышла замуж и взяла фамилию мужа.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельтсво о собственности менять не надо. При совершении сделок будете прилагать копию свидетельства о браке.