Моя дочь учится на проводника пассажирского вагона медкомиссия платная может она пройти по моему полису, я железнодорожник.
• г. Бологое
Ответы на вопрос (5):
г. Екатеринбург
Нет не имеет она права пойти по чужому документу, по своему полису пусть идёт, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Спросить25.10.2017, 16:54,
г. Кривой Рог
Здравствуйте, Алексей! Ваша дочь не может пройти медкомиссию по Вашему полису, это не предусмотрено законом.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.