Домогательство мужчин в отношении девушек, молодых женщин.

• г. Шелехов

Внесут уголовную отвественность за домогательство мужчин на работе.

Ответы на вопрос (4):

За домогательство К мужчинам? Или просто домогательство мужчин? Тем более ответственность и сейчас есть.

Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

За домогательство мужчин к женщинам.

Доброго вам вечера. Смотря в чем выражалась это домогательства, если есть доказательства то и сейчас уже можно написать заявление в полицию и просить привлечь виновного к уголовной ответственности по 132-й статьи уголовного кодекса.

Здравствуйте.

Если мужчина домогается жеещинк, да еще и на работе, то это грозит привлечение к уголовной ответственности.

[quote][/quote]

Ответственность за сексуальное домогательство, совершаемое с помощью угроз или же с использованием подчиненного или зависимого состояния потерпевшей, целиком и полностью охватывается нормами ст. 133 УК РФ – «Понуждение к действиям сексуального характера»