Предприятие бывшего супруга находится в г.Немане, я проживаю в Сетловском ГО.

• г. Светлый

С декабря 2010 по настоящее время бывший супруг не платит алименты на нашу дочь 2000 г. р.

Приставы говорят, что предприятие, на котором работает бывший супруг, находится в процедуре банкротства и все документы предприятия забрали судебные исполнители г.Калининграда. Предприятие бывшего супруга находится в г.Немане, я проживаю в Сетловском ГО. Пристав, ведущий дело об алиментах, предложила мне обратиться в прокуратуру. У меня возникает вопрос в какую прокуратуру мне обращаться: в прокуратуру г.Светлого (где проживаю я и моя дочь), в прокуратуру г.Советска (где проживает мой муж) или в областную прокуратуру по Калининградской области.

Ответы на вопрос (2):

В ССП (Служба судебных приставов) к дознавателю с -заявлением о привлечении гражданина к уг.ответственности по .ч.1 .ст. 157 УК РФ

Добрый день Валентина.

Да, действительно вы в праве обратиться в прокуратуру по месту проживания.