Если у меня временная регистрация, а муж и ребенок прописаны постоянно буду ли я указана в справке о составе семьи?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Да, все, кто зарегистрирован в этой квартире по месту жительства или по месту пребывания будут указаны в справки о составе семьи.

Если вы передали копию свидетельства о регистрации по месту пребывания в управляющую компанию, которая будет выдавать справку, вас тоже обязаны указать. Всего вам доброго.