111 часть 2 не подходит под эту амнистию.

• г. Новосибирск

Здраствуйте подскажите 111 часть 2 не подходит под эту амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Максим, а что Вы имеете ввиду под "этой амнистией". В 2017 году не было никакой амнистии. Тяжкое преступление никогда не подпадает под амнистию.

Доброго вам времени суток. Про амнистию пока что ещё ровным счетом Ничего неизвестно. Рано спрашиваете. Удачи вам и всего наилучшего.