Отключили в многоквартирном доме горячую воду из-за должников, страдают добросовестные плательщики как быть?

• г. Краснодар

Отключили в многоквартирном доме горячую воду из-за должников, страдают добросовестные плательщики как быть?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, подавайте жалобу в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию. Действия являются незаконными.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, а также в Государственную жилищную инспекцию по данному поводу. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Данное действие является незаконным, Пишите жалобу в прокуратуру. Отключить подачу воды или иных коммунальных услуг, могут только у должников и после предварительного уведомления их.

Здравствуйте! В данном случае не имеют право отключать горячую воду из за должников. Вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

Подавать в суд непосредственно на ТСЖ?

Доброго вам времени суток. Подождите с судом. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, а также в Государственную жилищную инспекцию по данному поводу. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! А отключил горячую воду? Если ТСЖ отключило горячую воду, то кончено жалоба подается на ТСЖ в прокуратуру и Жилищную инспекцию.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.