Хотел бы узнать, можно ли пойти работать в полицию вместо армии? Учусь в Институте на юридическом факультете.

• г. Москва

Здравствуйте. Хотел бы узнать, можно ли пойти работать в полицию вместо армии? Учусь в Институте на юридическом факультете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор. Если вы поступить на работу в МВД, то вас могут освободить от прохождения службы в армии. Весь вопрос готовы ли вас взять, т.к. как я понимаю высшего образования на сегодняшний день у вас нет. Спасибо, что обратились к нам на сайт.