Проблема с общением в Курганском ПФ - почему не отвечают на вопросы?

• г. Мишкино

Курганский ПФ пишет мне в ответ всякую чушь, не отвечая ни на один мой вопрос. Когда они начнут отвечать на вопросы и в состоянии ли они это делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Когда они начнут отвечать на вопрос вам следует уточнить у них. Возможно Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на действия пенсионного фонда.

Пишите жалобу на свое ПФ В прокуратуру и приложите ту чушь что вам прислали. И тогда сила прокурорского надзора поможет им вам ответить внятно

Возможно, имеет смысл не писать, а прийти лично на приём к руководству, и получить ответ непосредственно в самом Курганском ПФ.

Я копию моих вопросов отправил в Курганскую областную прокуратуру. Попросил их как то отреагировать на весь этот пенсионный беспредел. Облпрокуратура не стала ничего рассматривать и исследовать -- они просто перетолкали мою жалобу в Мишкинскую райпрокуратуру. Оттуда ответили, что оснований для прокурорского реагирования нет. Всё время ссылаются на суд, в котором не было рассмотрено ни одного моего доказательства, не устранено ни одного противоречия. В протоколах судебных заседаний даже слов таких про исследование доказательств не содержится.

Если Вы хотите получить грамотный ответ то необходимо изложить всю суть проблемы от начала и до конца, а так же то,с чем именно Вы не согласны.