У меня ст.322.3 её хотят переквалифицировать в ст.322.1. если всё же переквалифицируют я тогда не попаду под амнистию?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Амнистию пока что никто не объявлял. Даже проект еще не издан

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому вам рано о ней думать.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Кто вам вообще сказал что будет амнистия? Про амнистию ещё, пока что, ровным счетом ничего не слышно. Удачи вам и всего наилучшего.