Руководство компании установило прослушивания в кабинетах сотрудников без их согласия - юридическая оценка

• г. Алматы

Добрый вечер! Есть информация что руководство компании установило прослушивания в кабинетах. Но сотрудников об этом не оповестили. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, слова ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ,-просто ни о чём. ИНФОРМАЦИЮ ЛЮБУЮ МОГУТ РАСПРОСТРАНИТЬ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.