Какие документы необходимы для подачи заявления о снятии надзора, при наличии решения суда и положительной характеристики с работы?

• г. Емва

Здраствуйте. У меня на руках есть решение суда о надзоре + положительная характеристика с работы. Какие ещё документы нужны для подачи заявления о снятии надзора?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Полный перечень документов вам подскажут в уголовно-исполнительной инспекции. Удачи вам и всего наилучшего.