Почему для временной регистрации граждан зарубежья соглаие родственников, не требуетя

• г. Москва

Почему для временной регистрации граждан зарубежья соглаие родственников, не требуетя, а для той же временной регистрации супруга требуется?

Ответы на вопрос (1):

У Вас личные отношения с родственниками не очень наверное..........

Если правильно подойти к ситуации, правильно написать заявление в паспортный стол, вероятно Вашего супруга зарегистрируют по Вашему месту проживания.