Подавая заявление а Сборе на снижение % й ставки по кредиту, как правильно указать правомерность?

• г. Клинцы

Добрый вечер! Подавая заявление а Сбере на снижение % й ставки по кредиту, как правильно указать правомерность?

Ответы на вопрос (3):

Как угодно можете указывать. Банк не обязан снижать ставку, если не захочет, то не снизит независимо от того какие у вас обстоятельства.

Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.

В произвольной форме можно составить такое заявление

Здравствуйте!

Если кредитный договор уже заключен и получены кредитные средства, то шансов получить снижение процентной ставки по кредиту практически нет. А так можно ссылаться, на тяжелое материальное положение и при наличии иных обязательств.