Вопрос перевозки автомобиля при возврате гражданина РФ с видом на жительство в РБ

• г. Липецк

Может ли гражданин РФ, имея вид на жительство в РБ в случае возврата на ПМЖ в РФ перевести свой автомобиль, приобретённый и зарегистрированный в РБ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Перевести конечно может, но придется автомобиль растомаживать ВАМ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Прошу Вас пояснить: в случае переезда автомобиль не считается и не относится к личному имуществу и никаких льгот нет при ввозе-только растаможка? Спасибо.