Могу ли я поменять в/у в другом регионе?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - ВЫ имеете полное право поменять вожительское удостоверение в любом регионе - база одна

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право поменять водительское удостоверение даже по месту жительства по месту пребывания. Удачи вам всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Да, вы можете конечно поменять водительское удостоверение в другом регионе. Вам нужно обратиться в органы ГиБДД со старым водительским удостоверением, мед справкой и карточкой водителя. Всего доброго.