Вопрос о продлении временной регистрации с отчеством в Миграционной карте, не указанном в паспорте гражданина Казахстана

• г. Липецк

Я указал в миграционной карте и во временной регистрации отчество, а в паспорте оно не указано мне продлят регистрацию на год или это нарушение. Я гр. Казахстана?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Не думаю что это серьезное нарушение, но в следующий раз пожалуйста будьте внимательны. Удачи вам всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае это не является существенным нарушением. Вам должны продлить.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!