Скажите пож. как я могу у Вас проконсультироваться по телефону?

• г. Конаково

Ответы на вопрос (3):

Можете договориться с юристами об оплате и после оплаты консультации переговорить по интересующему Вас вопросу по телефону.

Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно сначала выбрать юриста с которым вы хотите проконсультироваться, а потом обратиться к нему. Удачи вам всего наилучшего.

Добрый день! Вам лучше задать свой вопрос тут. только сформулируйте более конкретно Вашу ситуацию. И юристы Вам дадут ответ в рамках бесплатной консультации.