Я подал заявление, о совершенном преступлении и мне, не выдали талон.

• г. Адыгейск

Я подал заявление, о совершенном преступлении и мне, не выдали талон.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. А почему в таком случае вы сами не требовали талон-уведомление на месте? Пишите в прокуратуру. Удачи вам всего наилучшего.

В отделе полиции по внутреннему телефону позвоните начальнику отдела полиции и обрисуйте проблему. Талон выдадут обязательно. Также можно подать жалобу в прокуратуру.

Потому что я не хочу нервничать, по сост. Здоровья.