Соответствует ли ограждение земельного участка требованиям безопасности газопровода высокого давления?

• г. Уфа

Здравствуйте. Является ли нарушением зон минимально безопасных расстоянии от газопровода высокого давления ограждение (забор) земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если установка такого сооружения в охранной зоне газопровода, без согласования с его владельцем - тогда да.