Обжалование штрафа за скорость на основании неверного указания времени на фотографии

• г. Казань

Пришел штраф за скорость, но время указанное на фотографии указано не верно, то есть в это время машина была в другом месте, могу я обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы можете обжаловать постановление о назначении наказания в виде штрафа на имя должностного лица ГИБДД, либо непосредственно в суд согласно ст.30.1-30.3 КоАП РФ, в течении 10 суток с даты получения копии постановления.

Добрый вечер. Для начала обжалуйте неправдивое фото в управление ГИБДД. если не поможет то в суд, Но это очень долгая история, а за неоплаченный штраф могут наступить последствия.

Здравствуйте! Вы можете обжаловать постановление о штрафе, но в жалобе Вам нужно сослаться на доказательства, подтверждающие, что машина в это время была в другом месте. Удачи и добра!

Здравствуйте, Алексей.

Конечно, можете обжаловать. Если у Вас имеются достоверные данные, подтверждающие, что автомобиль находился в другом месте и к нарушению никакого отношения не имеет, то нужно обжаловать. Предоставляйте все доказательства, какие у Вас есть и..

Успехов Вам!