Как ребёнку гражданина Таджикистана, рожденному в России, получить свидетельство о рождении?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Таджикистан. Мне 24 лет. У меня нету профессия я живу 2014 года в Россию. Здесь замуж вышла жду ребёнка. Мой ребёнок может получить свидителство о рождения?. У её бабушка есть ВРП. Она другой городе живёт.У нас с мужом пока нету зак потому что мы здесь свадьбу играли нам нерасписивали потому что мы мигранти.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Вы являетесь гражданами Таджикистана, поэтому без разницы где будет рождён ваш ребёнок-он автоматически станет гражданином Таджикистана. Справку о рождении ребёнка конечно же Вам выдадут в роддоме.

Удачи Вам и всего хорошего!