Влияет ли статья 119 на приговор в апелляционном суде, если у мужа ранее была статья 111 часть 1?

• г. Оренбург

Здравствуйте скажите пожалуста у мужа раннее былла ст 119 ана погашина а сейчас 111 ч 1 может ли 119 сышрать роль на приговор в апеляцыонном суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судимость погашена, то при назначении наказания за вновь совершенное преступление она в любом случае не учитывается.