Хочу обанкротится. Долг 1500000 р. зарплата 10000. Где найти аудитора?

• г. Нижний Новгород

Хочу обанкротится. Долг 1500000 р. зарплата 10000. Где найти аудитора?

Ответы на вопрос (6):

Уважаемый Валерий Викторович.

Вы хотите провести процедуру банкротства физического лица?

Если да, то попробуйте описать ситуацию подробнее.

Возможно проблема не так сложна как Вы представляете.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации для банкротства Вам нужен финансовый управляющий, а не аудитор. Удачи вам и всего наилучшего.

Нет денег на оплату потребительского кредита, просил банк снизить сумму платежа вдвое-отказали. Вот я и хочу как-то вытащится.

Доброго времени суток! С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника. Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации для банкротства Вам нужен финансовый управляющий, а не аудитор. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. В вашем случае вам нужен будет не аудитор, Вам нужно будет подавать исковое заявление в арбитражный суд о признании вас банкротом.