Как анулировать договор купли-продажи автомобиля и вернуть деньги?

• г. Красноярск

При постановке на учет выяснилось, что машину нельзя поставить на учет в Красноярске, т.к. неправильно оформлен ПТС (нет отметок о том, что данное авто пересекало границу РФ) и,что ее вообще не имели права ставить или снимать с учета. На данный момент авто сменила 4 хозяина и все действия с ней были проведены в Хакасии.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, для начала найдите продавца, если он добровольно откажется вернуть деньги, то в судебном порядке.