Упрощенный способ регистрации в Москве - возможно ли использование метода с отправкой открытки в УФМС и где найти дополнительную информацию?

• г. Москва

Ранее я слышал об упрощенном способе регистрации в Москве жителей России на длительный срок: опустить открытку в почтовый ящик в адрес УФМС. "Работает ли" этот способ регистрации сейчас и где можно о нём узнать побробнее.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Андрей

Такого способа регистрации не существует и поэтому рассказывать подробно вам просто не о чем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Регистрация по месту жительства может осуществляться через сайт государственных услуг, куда можно выйти любому ггражданину и произвести соответствующие действия.