Какая должна быть пенсия у работающего инвалида 2 группы в 2017 г?

• г. Саки

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законодательство не содержит конкретных размеров пенсий. Поскольку пенсии рассчитываются по формулам, установленным действующим на момент обращения законодательством. И размер зависит от массы факторов: стажа, возраста, размера зарплаты, периода работы и т.п.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.