Не получилось получить СМС о готовности патента - что делать?

• г. Москва

Здравствуйте, хотела вас спросить, как мне быть, я подала на патент 23.09 17 и мне сказали что 17.10.17 придет смс о его готовности, но смс нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно к сотруднику (отдел) в который Вы сдали необходимый пакет документов по поводу сроков оказания услуги. При отказе подайте жалобу в прокуратуру либо вышестоящему руководителю.