Повреждение застрахованного телефона - будет ли страховка действительна?

• г. Челябинск

Купила телефон застрахован. Выходила из общественного транспорта толкнули уронила телефон разбился экран и стал глючить. До этого случая полгода назад сдавала в ремонт. Так вот вопрос будет ли действительна страховка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть ваш договор, в частности то, что предусмотрено в качестве страхового случая.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Уважаемая Евгения, прочитайте внимательно договор страхования Вашего телефона, там все страховые случае указаны!

Для ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования. А именно: является ли это страховым случаем. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Здравствуйте, Евгения.

ВСЕ условия страхования, в том числе и перечень страховых случаев ПОЛНОСТЬЮ описан в Договоре страхования - внимательно ознакомьтесь.