Врач ветеринар с курсами кинолога - возможно ли служба в пограничных войсках на контракт без срочной службы?

• г. Белгород

Заканчиваю аграрный университет по специальности врач ветеринар (+курсы кинолога) возьмут ли в пограничные войска сразу на контракт без срочки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Сразу на контракт вас не возьмут в любом случае. Придётся отслужить 6 месяцев срочной службы. Удачи вам и всего наилучшего.