Вопрос об амнистии и ее возможном влиянии на лиц, имеющих условные и штрафные судимости

• г. Чебоксары

У меня статья 159 часть 1, ч.2, ч.2, судимости (условно и штраф) погашены, реального лишения не было. По другим причинам я нахожусь в розыске. Если все же будет амнистия, коснется ли она меня?

Ответы на вопрос (2):

Рамиль! В актах об амнистии конкретно указывается какие статьи УК попадают под амнистии. Если Ваши деяние попадутся то вполне могут и применить.

Амнистия на лиц, находящихся в розыске, не распространяется.