У меня на карту сбербанка куда приходит моя пенсия, замер снял 2000, как мне их вернуть обратно?

• г. Чита

Здравствуйте, у меня на карту сбербанка куда приходит моя пенсия, займер снял 2000, как мне их вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Из вашего вопроса ясно, что вы получали займ в микрофинансовой организации.

И если произошло списание денежных средств-значит был судебный процесс.

Списание средств возможно только на основании постановления пристава.

Таким образом-не вернуть никак.