Как поступить, если бывший муж не платит алименты уже два месяца и письма приставам не отвечают?

• г. Благовещенск

Здравствуйте подскажите пажалуйста что делать, муж бывший не платит алементы, уже два месяца прошло как я второе письмо написала приставам и в ответ тишина, звоню не могу дозвониться до них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие приставов. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.