в течении скольки дней местная прокуратура должна ответить на эл. письмо-претензию. Благодарю.

• г. Партизанск

Здравствуйте, подскажите в течении скольки дней местная прокуратура должна ответить на эл. письмо-притензию. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здрасьте согласно закону прокуратура обязана рассмотреть письменное обращение заявителя в течение 30 дней с момента поступления данного заявления. Удачи в вашем деле всего хорошего.

Что за претензия? Вы отправили письмо, прокуратура рассмотрит его и возможно отправит его в иной государственный орган для проверки (роспотребнадзор, трудовая и.т.д) ответ возможен до 30 дней