У меня возникла проблема: два года назад взяла кредит в банке ВТБ 24, выплачивала по графику, задолженности и просрочек нет.

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня возникла проблема: два года назад взяла кредит в банке ВТБ 24, выплачивала по графику, задолженности и просрочек нет. Но я в марте потеряла работу (встала на учёт на биржу труда) с 6 июня нахожусь на больничном (соответственно пособие не выплачивается до закрытия больничного листа) денег на погашение очередного платежа нет. При диагнозе: артроз+остеопороз, через полгода дадут инвалидность. Но уже сейчас мне нечем платить кредит. Попросила отсрочку платежа (устно) мне отказали. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, это право банка - давать или не давать отсрочку платежа