Как создать сособственнику невыгодные условия для выкупа моей доли квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Меня зовут Надежда! Я получила наследство по закону. 1 / 8 часть квартиры. Это 14 кв.м. Собственников двое. Я и другой. Предложила выкупить сособственнику свою долю. Так как живу сама в другом городе, Отправила письмо по почте с предложением. Он отказался. Прошло 3 месяца. Я приехала и стала приходить в квартиру. Он естественно препятствует. Пишет Звонит в полицию. Воюет скажем нечестно. Прошло 10 дней и сособственник мне сказал, что тоже отправил мне предложение по почте с целью выкупить мою долю 14 кв.м. Но его цена меня не устраивает.

Вопрос: Каким образом, естественно законно, но в то же время действенно. Я могу создать сособственнику невозможные условия пребывания в кв. И все же подвести его к тому, чтобы он выкупил мою долю.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в том случае если вы надлежащим образом его предупредили и предложили выкупить свою долю то у вас уже возникло право продать свою долю любому лицу.