У нас коммунальная квартира, на наших 33 кв.

• г. Москва

У нас коммунальная квартира, на наших 33 кв. метрах прописаны 4 человека один из них несовершеннолетний ребенок (у которого даже кровати своей нет, некуда ставить) Расселять нас не собираются, а на очередь не ставят, т.к.я вышла замуж, а у моего мужа есть жилье. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут отказать, если с учетом площади Вашего мужа у всей Вашей семьи в пользовании сейчас более 10 кв.м. на 1 чел., при этом ваша семья является малоимущей? заключение комиссии вы получали?

Не ходите, девки, замуж :)

Действительно - при определении нуждаемости учитывается жильё всех чл. семьи