Оформление рассрочки на оплату задолженности за газ - возможность повторного подключения при разделении долга на 3 месяца

• г. Саратов

Здравствуйте. У моей родственницы отключили газ за долг в размере 10000 тыс, возможно ли оформить рассрочку на оплату задолженности, так чтобы они подключили заново газ, но долг разделить на 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Виктория

Конечно можно заключить согласшение, но надо за подключение оплатить сразу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Виктория! Если Ваша родственница договорится о рассрочке, то ей могут подключить газ.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.