25000 в 2017 г. из мат. капитала

• г. Нижний Новгород

Второй ребенок родился в 2017 г. Смогу ли я получить 25000 из материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На 2017 г. не принято федерального закона О единовременной выплате из средств материнского капитала, поэтому не сможете получить 25 000 рублей.

Здравствуйте. К сожалению, 2017 году не предусмотрена выплата из материнского капитала в размере 25000 руб. Денежные средства из материнского капитала выдавались два года подряд. В этом году Их нет.